Los 353

Fehrle, Jakob Wilhelm

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

120 €

Schwäbisch Gmünd, 1884 - 1974
46,5 x 34 cm, R.
Blumenstillleben, 1919. Öl auf Karton. In Öl unten rechts monogrammiert und datiert.