Los 353
Fehrle, Jakob Wilhelm
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
120 €
Schwäbisch Gmünd, 1884 - 197446,5 x 34 cm, R.
Blumenstillleben, 1919. Öl auf Karton. In Öl unten rechts monogrammiert und datiert.